Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняКонтейнерные АЗС от Iron-systems.ru Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Контейнерные АЗС от Iron-systems.ru

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Контейнерные АЗС от Iron-systems.ru Empty
ПовідомленняТема: Контейнерные АЗС от Iron-systems.ru   Контейнерные АЗС от Iron-systems.ru Icon_minitime09.11.19 20:51

Компания Айрон-Системс на сегодняшний день занимается серийным выпуском контейнерных АЗС с различной численностью секций под топливо, а также с удаленным автоматическим управлением. В исполнении "Эконом" или "Премиум".

Особенности модели АЗС Iron-Systems

Контейнерная АЗС от компании Айрон-Системс представляет комплексное оборудование, назначенное для приема, сохранения, перекачки, а также выдачи горюче-смазочных материалов. От модульным и стационарных АЗС, автозаправочные контейнерные станции отличаются размещением колонки топливораздаточной, резервуаром, другим техоборудованием в средине металлического контейнера.

Контейнерная АЗС бесспорно имеет ряд преимуществ, которые связаны с комфортностью использования. Во время установки отпадает потребность в проведении земляных работ и обустройстве фундамента. Контейнерная АЗС – это заводское изделие, которое проходит сертификацию, проверки и гарантировано отвечает установленным требованиям. Конструкция производится из металла, отсеки между собой разделяется перегородками (противопожарные). Колонка топливораздаточная находится в заправочной части контейнера. Тогда как перекачивающий топливный насос и резервуар для хранения топлива находятся в прочих отсеках. Дополнительное оборудование размещается наверху резервуара и в спецотсеках. На верху контейнера имеется площадка сервиса дополнительного оборудования (в отдельных моделях дополнительное оборудование устанавливается в боковом отсеке). Обязательно поставляется система управления, шкаф силовой, а также системы безопасности и связи.

Благодаря контейнерной АЗС проводится заправка до четырех видов топлива, зависит от комплектации резервуаров. Емкость которых бывает до 40 м3. Топливораздаточные колонки отличаются по количеству продуктивности и раздаточных кранов. Контейнерные АЗС поставляются с однорукавными топливороздаточными колонками, а также двухрукавные, трехрукавные, и четырехрукавные. Использовать их можно в любых климатических условиях.

Контейнерная АЗС соответствует требованиям безопасности. Дополнительное оборудование включает в себя датчики верхнего уровня, трубы, патрубки замерные, люки, клапаны отсечные, клапаны дыхательные. Все выполняется из высококачественных материалов. В обязательном порядке имеется поддон для сбора проливного топлива и уровнемер. Помимо этого оборудование может включать разнообразные системы, к примеру, система автономного налива топлива.

Контакты: 8 (800) 301-19-10, 8 (3852) 46-56-04
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Контейнерные АЗС от Iron-systems.ru

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми