Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняКак заработать на партнерских программах Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

    Шаховий блог
    Автомобільний блог
    Медичний блог
    Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




     | 
     

     Как заработать на партнерских программах

    Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
    АвторПовідомлення
    kpripper

    kpripper

    К-ть повідомлень : 2852
    Репутація : 36
    Дата реєстрації : 01.08.2009
    Звідки : Ukraine

    Как заработать на партнерских программах Empty
    ПовідомленняТема: Как заработать на партнерских программах   Как заработать на партнерских программах Icon_minitime07.01.14 22:10

    Для начала необходимо выбрать подходящие партнерские программы, на которых собственно в будущем Вы сможете зарабатывать солидные деньги. Для этого воспользуйтесь поисков в интернете, найдите несколько интересных сайтов с дельными советами и следуйте им. Уже многие специалисты сталкивались с такой необходимостью и рады будут поделиться с Вами своим опытом. Кто-то по сей день зарабатывает на трафике с мини-игр онлайн, кто-то на придумывании ников для девушек и парней, кто-то на бизнес-консультациях. В общем, каждый работает в своей нише и делает на этом неплохие деньги.


    Видео курсы.


    Для успешных продаж нужно составить хороший продающий текст, Его можно заказать у сведущих людей или же разобраться в вопросе на уровне, достаточном для написания статьи общего плана, описывающей все достоинства курса, а также его преимущества перед другими.


    В качестве примера можете найти любой продающий сайт Азамата Ушанова — главного гуру в области создания и массовых продаж видео курсов. Не пугайтесь, создавать материал такого размера совсем не обязательно, ведь мало кто будет читать такой объем информации, но и на двух абзацах текста останавливаться не стоит.


    Оптимальный размер продающего описания -  6-10 тысяч знаков без пробелов. Главное — четко структурировать материал, выделять важные, цепляющие моменты и акцентировать внимание потенциальных покупателей на достоинствах товара, на том, что он получает, купив его.


    Если курс учит зарабатывать, то помимо пространной теории предоставьте покупателю побольше фактов и сухих цифр. То есть: за первый месяц на развитие ресурса было потрачено 10 часов, заработок составил — 4000 рублей. За второй месяц — 20000 рублей и.т.д. Статистические данные лучше всего представлять в виде таблиц.


    Ресурсы для автоматического продвижения сайтов.


    Составляете такое же большое хорошее описание, как и для видео курсов, в котором рассказываете о том, как удобно и эффективно продвигать сайт самостоятельно, ведь и денег переплачивать не приходится, и в результате можно быть уверенным, особенно когда пользуешься услугами биржи ссылок или статей.


    Дополнительно можете найти в интернете обучающие статьи, в которых подробно рассказано о том, как работать с той или иной биржей статей или ссылок. Не беспокойтесь по поводу нарушения авторских прав, при размещении чужих материалов на своем сайте, достаточно просто проставить ссылку на ресурс, откуда взята информация.

    Повернутися до початку Перейти донизу
     

    Как заработать на партнерских программах

    Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

     Схожі теми

    -
    » Как заработать красивой девушке?
    Сторінка 1 з 1

    Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
    Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми