Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняАктуальна ли покупка антивируса Касперский? Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Актуальна ли покупка антивируса Касперский?

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Актуальна ли покупка антивируса Касперский? Empty
ПовідомленняТема: Актуальна ли покупка антивируса Касперский?   Актуальна ли покупка антивируса Касперский? Icon_minitime06.11.14 4:51

Поистине легендарным антивирусным программным обеспечением стал продукт лаборатории Касперского 2010 года, и даже сегодня он является лидером рынка лучших программ, помогающих бороться с самыми популярными вирусами, хакерскими атаками и шпионскими приложениями. Вы можете не сразу Kaspersky купить, а для начала воспользоваться пробной версией, предоставляющейся на тридцатидневный период. Это позволит вам оценить все ее достоинства и принять правильное решение о покупке платной версии. Если провести опрос среди рядовых интернет пользователей, и поинтересоваться о каких антивирусных продуктах они знают больше всего, то многие из них упомянут именно продукты лаборатории Касперского. И это понятно, поскольку ее продукты справедливо считаются самыми лучшими в данном сегменте программного обеспечения.


Разработчикам лаборатории удалось создать наиболее простой и удобный в обращении антивирус для офисных и домашних компьютеров. Почему же Kaspersky купить лучше именно в данной редакции 2010 года, а не в одной из предыдущих? Продукт является системой усовершенствованной и всесторонней защиты, поэтому он обнаруживает опасные объекты быстрее, чем его предшественники. Также он проверяет ваш почтовый ящик на наличие подозрительных вирусов и вложений. А проверка содержимого интернет каталогов и веб-экран обезопасят ваше времяпрепровождение в глобальной сети. Какие-либо подозрительные файлы запускаются только в безопасном режиме, а вы самостоятельно вручную можете настроить систему фильтров, что, безусловно, сделает защиту более удобной и функциональной.


Многие пользователи ни дня не могут провести без интернета, потому как они просто ради интереса или в целях саморазвития постоянно гуляют по всемирной паутине, где между прочим можно подцепить массу вирусов. А если купить антивирус Касперского, то с вами такого не произойдет. Что нужно для его установки? Естественно интернет, компьютер и антивирусный продукт. Самым простым и доступным способом запуска защитного продукта на компьютере считается использование лицензионного ключа. Получить его можно сразу после покупки лицензионной версии антивируса. Как только вы получите к нему доступ, вам нужно будет выделить немного время для его установки под руководством мастера настроек. Есть еще один вариант активации – использование активационного кода.


И так, если вам удалось купить антивирус Касперского, то для приведения его в действие вам необходимо два раза щелкнуть мышкой по иконке продукта, которая находится недалеко от часов. Потом запуститься окошко программы. Как только всплывет окно, нужно выбрать действие «лицензия». Автоматический мастер настройки начнет работать, как только вы кликните по клавише добавления или удаления. Затем просто выберите способ активации в режиме онлайн и нажмите кнопку «далее». В открывшемся окне нужно вбить код активации и необходимые данные. Только нужно быть предельно внимательным при вводе цифр и электронного адреса, и тогда установка пройдет успешно.



Останній раз редагувалося: kpripper (19.11.15 22:48), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
973160

avatar

К-ть повідомлень : 75
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.11.2009
Звідки : Гриців

Актуальна ли покупка антивируса Касперский? Empty
ПовідомленняТема: Re: Актуальна ли покупка антивируса Касперский?   Актуальна ли покупка антивируса Касперский? Icon_minitime09.11.14 22:54

http://www.avg.com/free-antivirus-download забудь а Касперском Wink
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Актуальна ли покупка антивируса Касперский?

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Покупка спортивных добавок. Рекомендации от «СпортМеню»
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми