Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняПломбираторы и виды пломб Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Пломбираторы и виды пломб

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Пломбираторы и виды пломб Empty
ПовідомленняТема: Пломбираторы и виды пломб   Пломбираторы и виды пломб Icon_minitime18.06.15 2:51

Функция пломбы заключается в том, что она является индикатором к доступу опломбированного объекта и как следствие защита от взлома. Нарушение ее целостности говорит о попытке взлома. Главным достоинством пломбы является ее надежность и защита от подмены. Для производства пломб используют качественные материалы и оснащают их индивидуальными номерами. 


Достаточно эффективным и востребованным способом защиты объекта от проникновения являются роторные пломбы. Используются они в опломбировании всех приборов учета, складских и офисных дверных конструкций, всего пожарного оборудования, контейнеров, сейфов.


Из чего состоит роторная пломба


Прозрачный корпус, позволяющий следить за процессом опломбирования. Проволока пломбировочная в комплекте, намоткой по 100 метров. На корпусе нанесен индивидуальный номер, что дополнительно защищает от взлома. Невозможно получить доступ к объекту, не разрезав проволоку и сорвав пломбу. Можно нанести логотип компании, что будет дополнительной защитой от взлома. 

Поэтому купить роторные пломбы и защитить свой объект от проникновения решаются все больше число людей. По статистике, после установки пломб, в разы уменьшились вандальные проникновения и кража оборудования. Весь товар сертифицирован и прошел тесты соответствия.


Пломбы – защелки


Такого вида пломбы изготовлены из прозрачного поликарбоната, используются там же, где и роторные, в опечатывании бытового и иного оборудования. Устанавливаются они с помощью витой проволоки, надежность опломбирования сохраняется до 10 лет. Легко устанавливаются в неосвещенных помещениях, без использования инструментов. Цены на пломбы защелки довольно демократичны и варьируются от 3,30 рублей. Купить пломбы тут можно оптом, мелким оптом, в зависимости от Ваших потребностях.


Плюсы роторных и пломб защелок 


- Для их установки нет необходимости в дополнительном оборудовании и инструментов.

- Низкая стоимость изделий.

- Высокая надежность.

- Отличное качество. 


Пломбиратор для свинцовых пломб


Пломбиратор – это силовой инструмент, изготовленный из стали и имеющий две давящие поверхности с гравировкой. При использовании разных оригинальных и уникальных шрифтов защитит пломбу от подмены. Можно заказать пломбиратор под нужный текст, количество символов до – 10шт. Для ювелирного инструмента – 2шт. Такой инструмент используется для пломбировки складских дверей, железнодорожных вагонов, контейнеров, сумок инкассаторов, счетчиков и т.д.


Стоимость пломбиратора для свинцовых пломб зависит от типа пломбиратора, диаметра пломбирующей поверхности, количества (розница или опт), начальная стоимость от 350 рублей.


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Пломбираторы и виды пломб

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Виды материалов для крыши
» Виды точечных светильников и их особенности
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми