Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняПодарочные шахматные наборы Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Подарочные шахматные наборы

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Подарочные шахматные наборы Empty
ПовідомленняТема: Подарочные шахматные наборы   Подарочные шахматные наборы Icon_minitime20.05.16 1:00

Подарочные шахматные наборы U_files_store_10_1129948Шахматные фигуры испокон века занимали воображение художников и скульпторов. Они давали богатую пищу воображению, поскольку каждая из них отдельно взятая являет собой определенный образ. Так ферзь - царица, или верный помощник короля, дева или придворный советник. Менялся облик игральных инструментов в соответствии с традициями страны, в которую проникал этот вид игры. Зародилась игра на востоке и ее название дословно переводится с персидского как: "шах (правитель) умер".

Внутренний мир, отраженный на шахматном поле

У шахмат множество бесспорных плюсов, и один из них - это идеальный подарок на все случаи жизни. Благодаря тому, что образы фигурок могут видоизменяться в любом направлении, сейчас дизайнерами разработано неимоверное количество всевозможных подарочных шахматных наборов, которые можно купить здесь terrasport.ua/dir_chess.htm. Каждый из них - это произведение искусства. В пределах границ, наложенных функциями фигуры, создаются изящные куколки и статуэтки, каждая обладает характером и индивидуализирована по максимуму.

Даже имея приблизительные представления о вкусах того, кому вы решили преподнести такой эксклюзивный подарок, вы сможете подобрать идеальный вариант. От строгой классики до фантазий в стиле модерн. От традиционных черно-белых до кричащих фиолетовых оттенков. Милая пони или всадник апокалипсиса в роли коня. Решать только вам. Они могут послужить и в качестве оригинального элемента интерьерного дизайна. Подобранный с душой, необычный и нужный презент позволит вам оставить о себе самые приятные впечатления.

Весь процесс шахматного турнира представляет собой мнимое сражение двух армий на клеточном поле боя. Пешки - пехота, а фигурки второго ряда - тяжелая артиллерия. Шахматист может почувствовать себя дальновидным главнокомандующим, просчитывающим действия воинов на много ходов вперед.

Шахматы - интеллектуальная настольная игра и занятие ими приносит неоценимую пользу игрокам. Тут и азарт, и стратегия, и выбросы адреналина, и обманные отвлекающие маневры. Включаясь в ход шахматной партии, человек переживает массу эмоций, положительно влияющих на психику и умственные способности. Выражаясь современным языком, особую роль имеет интерфейс всей игры. Классические формы подходят исключительно для профессионалов, которые видят в процессе игры только математические выкладки и сухой расчет. Но ведь досуг должен приносить и эстетическое наслаждение.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Подарочные шахматные наборы

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Шахматные движки
» Шахматные книги на украинском языке в электронном виде
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми