Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняАбитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Абитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Абитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США Empty
ПовідомленняТема: Абитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США   Абитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США Icon_minitime19.07.19 22:11

Чтобы получить возможность успешно устроиться на хорошую работу и высокую должность, придется очень сильно постараться. Нужно окончить школу и иметь в аттестате исключительно высокие оценки. Большим плюсом будет наличие различных наград, дипломов и грамот, они сильно повысят уровень характеристики. Также придется выучить английский язык, лучше всего владеть им в совершенстве. Это минимум, который понадобится для того, чтобы магистратура в США была доступна для них. Конечно, это не все, еще понадобится получить разрешение на выезд и оформить резидентскую визу. А для подачи заявления, нужно будет собрать полный пакет документов, перевести их и у нотариуса заверить подлинность информации в переведенных копиях.


Тема перевода документов, очень важная и достойна нескольких строк, это что-то вроде совета, который поможет избежать некоторых трудностей. Случается такое, что в переводе допущена какая-то ошибка или попросту опечатка, приемные комиссии заграничных университетов попросту не примут эти документы, для них они являются недействительными. По этой причине не стоит надеяться на свои силы, лучше доверить это профессионалам из бюро переводов. Нотариальный перевод поможет избежать подобных ситуаций.


Система образования страны очень сильно развита и продолжает развиваться ежедневно. Правительство выделяет большие средства на данное направление и тщательно следит за ее развитием. Лучшие специалисты страны трудятся над разработкой и улучшением методик и программ обучения. Для иностранных студентов создаются индивидуальные методики.


Преимущества системы образования США:



  • Кабинеты лабораторных занятий имеют новейшее оборудование, которое отвечает высоким требованиям безопасности. На этом оборудование проводят весьма сложные эксперименты.

  • Образование в США построено таким образом, что студенты изучают исключительно предметы по профильному направлению. Никаких общеобразовательных тем нет. Это позволяет больше времени уделять изучению специальности.

  • Оплачиваемая практика также способствует углубленному изучению профессии. На ранних этапах студенты могут вникнуть в основные особенности и аспекты рабочего процесса.


Это и многое другое помогает студентам становиться профессионалами высокого уровня, которых ценят работодатели самых крупных компаний по всему миру.


Больше информации можно найти в интернете, например на сайте http://infostudy-usa.com.


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Абитуриенты из Украины могут поступить на магистратуру в США

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Дружественные матчи Украины
» Строительные материалы от ООО «Альянс Строителей Украины»
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Створити гнучкий форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми