Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняБронирование отелей через сервис Ostrovok.ru Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

    Шаховий блог
    Автомобільний блог
    Медичний блог
    Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




     | 
     

     Бронирование отелей через сервис Ostrovok.ru

    Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
    АвторПовідомлення
    kpripper

    kpripper

    К-ть повідомлень : 2853
    Репутація : 36
    Дата реєстрації : 01.08.2009
    Звідки : Ukraine

    Бронирование отелей через сервис Ostrovok.ru Empty
    ПовідомленняТема: Бронирование отелей через сервис Ostrovok.ru   Бронирование отелей через сервис Ostrovok.ru Icon_minitime26.07.19 23:43



    Забронировать гостиницу в любой точке мира поможет каждому сервис онлайн Ostrovok.ru, который предлагает клиентам бронирование отеля за одну минуту. Сделать это можно на компьютере, планшете либо с мобильного телефона. Будьте уверенны, за услугу вы не переплатите ни рубля, потому как благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с отелями, цена во многих случаях бывает даже на порядок ниже.

    Бронирование отелей на выгодных условиях

    Здесь заботятся о своих клиентах, поэтому для оплаты брони предлагается несколько вариантов, к примеру, можно сделать оплату в отеле или на сайте, при этом внести можно предоплату или полностью всю сумму, подробнее на сайте Ostrovok.ru. Есть возможность забронировать отель без кредитной карты. Для этого необходимо внести данные гостей и даты планируемой поездки, а также указать свои пожелания. После клиент получает ваучер и обеспечивает себе 100% проживание без предоплаты в приглянувшемся отеле. Оплата за проживание вноситься в момент заселения. Согласитесь, этот вариант достаточно удобен, особенно если в данный момент нет финансовой возможности оплатить отель в стране, куда намечается поездка.

    Для постоянных клиентов на Ostrovok предусмотрены определенные привилегии, которые дают возможность бронировать отель с льготами. Получив кешбэк в программе лояльности «Банк снов» клиент может ими оплачивать следующие поездки. Стоит отметить, что в некоторых случаях предусматривается отмена брони — если внезапно поездка расстроится, вы материально не потерпите ущерба.

    Островок предлагает своим клиентам огромный выбор хостелов, отелей и апартаментов по всему миру. На вышеуказанном портале представлено более 1200000 вариантов во всех уголках мира, даже в самых экзотических. В любое время года каждый сможет отыскать вариант, который подходит именно ему. Здесь предлагается полная свобода передвижения.

    Если на "Островок" у вас возникли вопросы, компетентные специалисты круглосуточной службы поддержки в кротчайший срок помогут подобрать отель по вашим предпочтениям и финансовым возможностям с дальнейшим бронированием. Также вопросы можно задавать непосредственно во время поездки, оператор на связи найдет ему решение.

    Благодаря отзывам каждый клиент имеет возможность получить еще больше информации об интересующем отеле. Ostrovok.ru – предлагает выгодное, доступное и быстрое бронирование отелей в любой точке мира, даже в самой отдаленной на самых выгодных условиях.
    Повернутися до початку Перейти донизу
     

    Бронирование отелей через сервис Ostrovok.ru

    Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

     Схожі теми

    -
    » Бинарные опционы и Форекс: торговля через мобильное приложение
    Сторінка 1 з 1

    Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
    Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
    Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми