Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняСпортивные добавки и аксессуары Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Спортивные добавки и аксессуары

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Спортивные добавки и аксессуары Empty
ПовідомленняТема: Спортивные добавки и аксессуары   Спортивные добавки и аксессуары Icon_minitime13.11.13 22:26

В спортивном питании имеются добавки, без которых результаты от похода в тренажерный зал вы увидите только спустя длительное время. Такой добавкой является гейнер, который имеет двойной эффект – насыщает организм углеводами (источник энергии) и белками (строительный материал для мышц).

Купить гейнер в Украине рекомендуется людям, которые подвергают организм регулярным силовым нагрузкам и при этом не имеют возможности питаться рационально. Конечно, гейнер не заменит вам питание, но спасет ваш организм от недостатка питательных веществ.

Гейнер не рекомендуется принимать людям склонным к полноте, из-за того, что большая часть углеводов у них будет переходить в жировую ткань. Если вы боретесь с лишним весом, перейдите лучше на протеиновые смеси.

Благодаря гейнеру вы сможете легко после тренировки восстановить энергетиеский баланс и силы. Поэтому его лучше принимать непосредственно после тренировки, но можно и за час до начала тренировки, для увеличения энергетического потенциала.

Глютамин - необходим для нормальной работы половых желез, поджелудочной железы, почек, для поддержания иммунной системы.

Глютамин в спорте имеет особое значение, так как спортсмену требуется на много больше данного вещества, нежели обыкновенному человеку. Именно поэтому глютамин так популярен на рынке спортивного питания.

Глютамин бодибилдинг купить важно, так как он в организме спортсмена интенсифицирует выработку гормона роста.

Глютамин в целом не несет вреда нашему организму, однако имеет и противопоказания. При чрезмерно высоких дозах, которые не отвечают рекомендациям производителя, зачастую наблюдаются побочные эффекты – нарушения со сторон желудочно-кишечного тракта.

При соблюдении рекомендаций, данная аминокислота оказывает на организм спортсмена только положительное воздействие.

Для комфорта занятия спортом не малую роль играют и аксессуары. Специальные перчатки во время тренировок защитят кожу рук – это могут быть гантели, гири, штанга и т.д.

Не нужно покупать очень дорогую модель из кожи, главное, чтобы материал был эластичным и прочным. Перчатки для тренировки купить можно в спортивных магазинах.

Выбирайте модель, которая будет туго сидеть на руках, чтобы спортсмен мог контролировать снаряд в полной мере. Дизайн особого значения не имеет, если конечно перчатки не являются модным аксессуаром в дополнение к спортивному костюму.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Спортивные добавки и аксессуары

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Добавки для похудения и здоровья
» Как недорого приобрести модные аксессуары?
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | Наука & Образование | Разное... | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми