Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняТадао Касио - творец современного часового мира Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Тадао Касио - творец современного часового мира

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Тадао Касио - творец современного часового мира Empty
ПовідомленняТема: Тадао Касио - творец современного часового мира   Тадао Касио - творец современного часового мира Icon_minitime19.12.13 23:17

«Никогда нельзя опускать руки! Это не по-японски!»,- твердил отец Тадао Касио с детства. И сын не сдавался. Он учился ночью, работал не покладая рук днями, однажды, создал первую модель часов Casio. С этого момента жизнь сына строителя изменилась навсегда. Он создал одну из самых процветающих бизнес-империй  современности и часы, которые до сих пор остаются эталоном качества во всем мире.


Современные часы Casio мало чем напоминают первые модели. Есть целые линии по-японски прогрессивных многофункциональных моделей.  Рассмотрим на примере часов EF-539D-1AVEF серии Edifice и PRW-2000T-7ER серии Pro Trek, какие основные функции содержат и для каких целей были созданы эти часы.


Начнем с того, что обе модели созданы для людей, предпочитающих жить насыщенной активной жизнью. Между тем, модели серии Edifice, такие как EF-539D-1AVEF, будут прекрасно сочетаться как со свободным спортивнымстилем, так и с офисным.  Эти часы в первую очередь ценят за прекрасный дизайн и надежность. Функциональные возможности минимальны, но их вполне достаточно для городской жизни. Это же обуславливает их приемлемую стоимость. Корпус из нержавеющей стали, минеральное стекло и водонепроницаемость в 10 бар – залог того, что часы прекрасно себя покажут и в отпуске и на улицах города. Полезные детали – секундомер и дата.  Модель же серии Pro Trek PRW-2000T-7ER имеет более узконаправленную специфику. Эти часы обладают всевозможным функционалом, который может потребоваться туристу или спортсмену в экстремальных условиях.


Легкие и прочные, на солнечной батарее и с титановым корпусом.Оснащены компасом и альтиметром для точного определения направления движения. Опытный турист сможет определить погоду на ближайшее время, воспользовавшись термометром и барометром. Также, если ваше путешествие подразумевает большие расстояния, вам не придется постоянно следить за сменой часовых поясов. Эта модель оснащена автоматическим радиоконтролем времени и мировым временем.  К тому же они прекрасно держатся в холоде и работают на глубине до 100 метров.Вам наверняка пригодятся такие возможности как секундомер и таймер обратного отсчета. Неспроста эти часы пользуются большим спросом и уважением в кругах профессиональных туристов.


Какую бы модель вы не выбрали, вы получите прекрасные многофункциональные часы, обладающие всеми признаками японского стиля и качества. Они будут служить вам не один десяток лет, удивляя своей поистине японской точностью.


 

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Тадао Касио - творец современного часового мира

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Матч по переписке между экс-чемпионом Мира Анатолием Карповым и сборной Мира
» Кубок мира в Тромсё (Норвегия) 10.08-03.09. 2013
» Кубок Мира ФИДЕ 2011. Болеем за наших!
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми