Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняЭффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Эффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Эффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта Empty
ПовідомленняТема: Эффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта   Эффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта Icon_minitime03.03.15 3:08

Раскрутка сайта по ключевым запросам в поисковых системах Google и Яндекс дело не из простых, и занимает достаточно большой объем времени. Согласитесь, будет очень досадно, если трех или четырех месячное продвижение интернет бизнеса будет зря из за недочета в правильности выбора поисковых запросов. Выбирая слова для раскрутки, стоит убедиться в их правильном и целесообразном направлении. Популярность фраз очень важна, если выбрать слова, которые вводит десять человек в месяц, то резона не будет и компания не сможет получать доход.


Совершенно очевидная статистика процентного соотношения поисковых заходов на продвигаемый ресурс – один процент из общего числа пользователей. Существенная разница в случае посещаемости ста человек и десяти тысяч. Выбирать поисковые слова по популярности важнейшая задача не только сеошника, но в первую очередь в этом должен быть заинтересован сам владелец фирмы. Не правильный выбор чреват убытками, которые понесет компания и недополучение финансовой выгоды.


Наверное, самый простой способ проверить поисковой запрос на популярность, с которым Вы неоднократно встречались, даже если о нем не знали, это стандартный ввод слов в поисковую строку Google  или другую систему поиска. При стартовом наборе букв, мы увидим всплывающую форму подобранных фраз, которые чаще всего заполняются посетителями. Способ этот прост в управлении, и можно опробовать прямо сейчас и убедиться в его работоспособности.


Также не стоит отбрасывать в сторону помощь друзей и знакомых, поинтересоваться, а какие бы они использовали слова для поиска информации о том или ином предмете, услуге. Достаточно часто, такой метод приносит свои плоды, конечно в виде посетителей на сайте.


Следующий способ подбора частотности запросов, можно осуществить при помощи бесплатного сервиса гугл, а называется он Google AdWords – анализ и подбор ключевых слов. Пожалуй, самый авторитетный источник качественной информации от самой поисковой системы. Рассказывать о нем можно много и долго и более подробно почитать на сайте, как говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Яндекс Статистика – подбор ключевиков для поисковой системы Яндекс. Она также проста в управлении, как и сервис гугл, полагаю, затруднений в работе не возникнет.


Существует еще масса сервисов для подбора популярных словосочетаний, как платных, так и бесплатных, но данного списка даже для профессионального анализа, будет более чем достаточно.


SEO Студия SeoMid - http://www.seomid.com.ua/


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Эффективный метод подбора ключевых фраз для своего сайта

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Форум сайта "Заочные шахматы"
» Доступная стоимость SEO продвижения сайта будет вам предложена нашей компанией
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми