Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняСтенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно Empty
ПовідомленняТема: Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно   Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно Icon_minitime11.04.17 9:32

Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно


Порой для эффективного привлечения внимания потенциальных клиентов необходима радикальная смена рекламных средств и концепции услуг. А порой достаточно добавить к уже имеющимся рекламоносителям современный стенд пресс-волл, который заметно повысит охват вашей целевой аудитории.


Стенды press-wall появились сравнительно недавно и уже успели завоевать внимание рекламных компаний. Благодаря своей простой и легкой конструкции стенд может использоваться не только в рекламных, но и в информационных целях, что существенно экономит ваше время на поиск дополнительных стендов для какого-либо конкретного случая. Такой универсальный стенд может стать незаменимым помощником во время проведения крупных бизнес-конференций, тематических фестивалей, промо-акций, свадеб и торжественных событий.  Стенды пресс-волл позволяет периодически менять баннерное полотно без повреждения каркаса для смены информации на более актуальную.


Разнообразие конструкций позволит вам выбрать наиболее доступный по цене и актуальный в данный момент рекламоноситель. Если минимальная видимость конструкции имеет для вас существенное значение и вы хотите сосредоточить внимание посетителей на том, какая информация представлена на баннере, вам идеально подойдет стенд с возможностью регулировки высоты полотна, который предоставляет возможность установки баннерных растяжек с двух сторон, тем самым скрывая конструкцию. В комплектацию любого пресс-волл стенда входит разобранный каркас из хромированных труб, пластиковые крепления, основа и крепление для полотна, а также компактный кейс для перевозок. Кейс не занимает много места и надежно защищает конструкцию от внешних повреждений.


Roll up стенды идеально подойдут тем компаниям, которые часто принимают участие в выставках, презентациях и конференциях. Этот легкий и компактный стенд привлекает много внимание за счет своих размеров и яркого баннерного полотна. Простая схема конструкции не займет много времени на монтаж и установку, а надежное крепление исключит возможность появления «волн» и складок на баннере. Использованные для создания стенда материалы имеют очень маленький вес, благодаря чему стенд является очень мобильным средством, которое легко переносить с места на место, разбирать и транспортировать. Удобный кейс-чемодан позволит вам хранить стенд даже в багажнике своего автомобиля.


 


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Стенды пресс-волл – стильно, эффективно, мобильно

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Газовые котлы - эффективно, практично
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми