Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняКуда обращаться для химчистки ковров в Киеве? Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Куда обращаться для химчистки ковров в Киеве?

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Куда обращаться для химчистки ковров в Киеве? Empty
ПовідомленняТема: Куда обращаться для химчистки ковров в Киеве?   Куда обращаться для химчистки ковров в Киеве? Icon_minitime11.05.19 3:30

Любые ковровые покрытия со временем подвержены загрязнениям. Поэтому во все времена востребованной была услуга – чистка пятен на ковре. Мелкие кусочки пищи, пролитый кофе или чай, метки питомцев, оставляют на ковровых покрытиях неизгладимый след. Обращаясь к профессионалам, удается легко избавиться от неприятного запаха или пятен на ковре, подробнее на http://www.ktservice.kiev.ua/info/kovry.html.

Химчистка ковров

Все больше сторонников завоевывает проведенная на дому профессиональная химчистка ковров. Благодаря данной услуге удается сэкономить финансы и личное время. Проведенная на дому химчистка ковра выполняется на высоком уровне сотрудниками клининговой компании, гарантируя заказчику оперативность проведенных работ и отменный результат.

Сегодня не нужно тратить время на транспортировку ковра в клининговую компанию или самостоятельно заниматься трудоемким процессом уборки ковра. Также не приходится каждый год проводить привычный ритуал – снежным утром в выходной день выносить ковер во двор, чтобы очистить его поверхность и убрать лишние запахи.

Особенно востребованной есть данная услуга для владельцев квартир, которые пол застелили ковралином, прибитым плинтусом. Согласитесь, ковралин не удается просто так свернуть рулончиком, поэтому единственным вариантом для его очистки, является ковровая химчистка от профессионалов.

Чтобы ковру вернуть идеальный внешний вид, удалить пятна, восстановить яркость красок, лучше проводить ему химическую очистку, так как в процессе обычной стирки из-за прохождения через нити ковра большого количества воды, они ослабевают и теряют естественный цвет. При химической чистке, вода подается в небольшом количестве и сразу удаляется.

Необходимо помнить, что категорически запрещается стирать ковры с клеевой основой, им проводится только химическая чистка. Такие изделия очищаются методом сухой чистки, что исключает деформацию основы. Также данная методика применяется в работе с особо деликатными коврами.

Полушерстяные и шерстяные ковры чистятся при помощи пены и минимального количества влаги, благодаря чему ковер никогда не полиняет.

Ковровые изделия из шелковой нити или вискозы проходят очистку по специальной технологии, которая не влияет на структуру ворса.

На вышеуказанном портале имеется возможность заказать любого вида очистку ковров. Просто свяжитесь со специалистами по контактным телефонам или на сайте оставьте заявку. В работе используются исключительно экологические и безопасные препараты, а значит, процедура не понесет негативного влияния на детей и взрослых.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Куда обращаться для химчистки ковров в Киеве?

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Квартиры посуточно в Киеве
» Ремонт офисов в Киеве MG Management
» "Меблевозка" - услуги по перевозки мебели в Киеве
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми