Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняУслуги такси от taxi-kazan.su Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Услуги такси от taxi-kazan.su

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Услуги такси от taxi-kazan.su Empty
ПовідомленняТема: Услуги такси от taxi-kazan.su   Услуги такси от taxi-kazan.su Icon_minitime28.02.20 20:45

Такси, как вид общественного транспорта, впервые появился ещё в Древнем Риме, когда состоятельные граждане Римской Империи заказывали персональные перевозки на колесницах. На территории России первые такси, в виде конных экипажей, стали использоваться с 18-го века, а чуть позже появились и первые профессиональные российские таксисты, всем известные как извозчики. И только начало 20-го века дало старт бурному развитию автомобильного такси, знакомого всему цивилизованному населению планеты. А в настоящее время практически в каждом российском городе, где существуют хоть какие-то дороги, имеются транспортные компании или частные «извозчики», оказывающие населению услуги такси.


Транспортная компания «Такси Казан» в г.Казань


Казань является столичным городом и качество дорог здесь значительно выше, чем в большинстве районных городов Татарстана, да и во многих областных городах России. В связи с тем, что численность населения Казани значительно превышает 1 миллион человек, количество служб такси здесь немалое, но услуги такси от Транспортной компании «Такси Казан» отличаются особым качеством, низкими ценами и многочисленностью междугородных маршрутов.


Компания обеспечивает перевозки пассажиров на своих современных комфортабельных легковых автомобилях, минивэнах и даже микроавтобусах не только в пределах Казани, но и практически по всему Татарстану, а также в некоторые крупные города других близлежащих регионов России. Возможно также отдельно заказать такси и в любой другой город по всей России, по маршруту, специально подготовленному для конкретного клиента.


Такси по маршруту Казань — Нижнекамск от компании «Такси Казан»


Маршрут такси аэропорт Казань Нижнекамск нельзя назвать коротким. Это для Сибири или Дальнего Востока 230 километров — незначительное расстояние. Но благодаря оптимальному маршруту и профессионализму водителей компании «Такси Казан», клиент с комфортом будет доставлен в этот город не более чем за 3,5 часа. Причём стоимость перевозки в Нижнекамск будет самой низкой по Казани. При средних по городу ценах на междугородное такси стандартного уровня около 13-15 рублей за километр, «Такси Казан» доставит клиента в Нижнекамск, вместе со всем его багажом, на автомобиле стандартного класса, всего за 2,4 тыс. рублей, что составляет чуть более 10 рублей за километр.


Конечно, кто-то может сказать, что такие дальние путешествия на такси — это непозволительная роскошь. Но реалии нашей современной жизни таковы, что иногда даже 1 минута времени может решать судьбу человека, и от времени его прибытия в конкретный пункт назначения может очень и очень многое зависеть.


А более скоростной перевозки пассажиров из Казани в Нижнекамск, при низких ценах, просто не найти. Выбор, конечно, всегда остаётся за человеком. В Нижнекамск можно добраться и рейсовым автобусом за 4,5 часа, и поездом за 4-5 часов, и даже самолетом за 6-7 часов (с пересадкой в Москве! Прямых рейсов до сих пор нет), заплатив за это около 18 тыс. рублей (скоростной авиарейс). Но при этом надо помнить, что весь рейсовый общественный транспорт довозит пассажира только до остановки, вокзала или аэропорта, предоставляя ему право дальнейшего выбора транспорта для прибытия по конкретному адресу. А такси, помимо скорости перевозки, ценят ещё и за то, что услуга предусматривает перевозку клиента «от двери до двери».

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Услуги такси от taxi-kazan.su

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Недорогое и комфортное такси
» Услуги съемки репортажей и интервью
» "Меблевозка" - услуги по перевозки мебели в Киеве
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Створити форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми