Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняНарезное оружие – максимум положительных характеристик Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Нарезное оружие – максимум положительных характеристик

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Нарезное оружие – максимум положительных характеристик Empty
ПовідомленняТема: Нарезное оружие – максимум положительных характеристик   Нарезное оружие – максимум положительных характеристик Icon_minitime08.10.20 5:58

В арсеналах нашей сети магазинов представлены различные типы огнестрельного вооружения, например можно легко купить Кольт М4. Вы найдете нарезное, гладкоствольное, травматическое и иные типы огнестрельного вооружения, продаваемого в наших торговых точках, изготовленное наиболее статусными компаниями-изготовителями: Blaser, Winchester, Merket и так далее.


Магазин предлагает приобрести:



  • Длинноствольное охотничьи ружья. Предназначенное для охоты вооружение представлено в нашей сети как нарезными, так и гладкоствольными моделями. При этом покупателю предлагается выбор не только между одно- и двуствольными исполнениями, а также карабинами, но и калибрами.

  • Полуавтоматичекие образцы вооружения отличаются максимальной универсальностью. Оно может использовать как при охоте или в спорте, к примеру, стендовой стрельбе, так и при охране важных объектов или защите собственного имущества.

  • Помповые модели многие незаслуженно обходят вниманием. Однако возможность стрельбы различными видами боеприпасов, высокий уровень надежности и длительность срока эксплуатации сделали это вооружение популярным как среди простых людей, так и представителей правоохранительных органов.

  • Травматическое вооружение, предназначенное для самообороны отличается популярностью среди украинцев. Причин тому множество, начиная от личностных установок и нежелания наших покупателей нанести серьезный вред здоровью или даже убить другого человека и заканчивая возможностью приобретения травмата без наличия разрешительных документов.


Если вы решили купить Colt M4, то для вашего удобства и упрощения процедуры выбора, мы не только разграничили продаваемое оружие в зависимости от различных факторов, но и разместили информацию, касающуюся как внешнего вида (фото), так и тактико-технических характеристик.


Нарезное оружие – максимум положительных характеристик


Особое место в нашем арсенале занимают модели нарезного оружия. Именно оно интересует тех, кто не желает в угоду экономии или упрощения процедуры получения регистрационных документов жертвовать характеристиками ружья или карабина.


Представленные в нашем арсенале образцы отличаются точностью стрельбы, возможностью дополнительной комплектации различными обвесами и другими особенностями, которые недоступны другим типам вооружения. Чтобы купить AR 15, необходимо позвонить по контактному телефону.


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Нарезное оружие – максимум положительных характеристик

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми