Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняISFCC Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 ISFCC

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Grossshpiler

Grossshpiler

К-ть повідомлень : 5
Репутація : -3
Дата реєстрації : 26.12.2010

ISFCC Empty
ПовідомленняТема: ISFCC   ISFCC Icon_minitime12.08.14 0:13

Руководящим органом МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ утверждены ТРЕБОВАНИЯ для присвоения нормы МЕЖДУНАРОДНОГО МАСТЕРА (ISFCC) и ПРАВИЛА классической игры МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ (ISFCC) для личных турниров, проводимых по электронной почте. Ознакомится с документами можно в «МЕНЮ», которое находится в шапке группы ВКонтакте МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ: https://vk.com/isfcc . ПРАВИЛА и ТРЕБОВАНИЯ размещены в «МЕНЮ» на русском, украинском и английском языках.
Началась работа по созданию игрового шахматного сервера, на котором будут проводиться Международные турниры по быстрой игре (рапиду) и молниеносной игре (блицу). После создания сервера будут утверждены ПРАВИЛА проведения соревнований на игровом шахматном сервере МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ.
Осенью 2014 года (старт первого турнира планируется на сентябрь) стартуют Международные турниры по классической игре с нормой Международного мастера. Турниры будут обсчитаны Международным рейтингом. Контроль времени – 30 дней на 10 ходов каждому участнику с накоплением времени. Всем, кому будет присвоено звание Международного мастера (ISFCC) будут выданы СЕРТИФИКАТЫ с печатью организации.
Организационный комитет и судейская коллегия соревнований будет заниматься организацией, проведением и судейством соревнований для шахматистов любой квалификации.
Всех, желающих принимать участие в Международных турнирах прошу направить о себе следующую информацию: фамилию, имя и отчество (полностью на русском, украинском и английском языках); число, месяц и год рождения; адрес, по которому проживаете; контактные номера телефонов; электронный(е) адрес(а); информацию для связей в социальных сетях, которых Вы зарегистрированы; образование (что окончили и в каком году); место работы (учёбы) и должность; уровень знания английского языка; спортивный разряд по шахматам (при наличии). Всю информацию, а также с вопросами, касающимися участия в турнире (ах) направлять по адресу: poisfcc@gmail.com .
Прошу распространить данную информацию среди шахматистов, которые принимают (ранее принимали) участие в очных и заочных соревнованиях по шахматам.
С уважением, Президент МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАОЧНЫХ ШАХМАТ Д.В. Калугин
Повернутися до початку Перейти донизу
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

ISFCC Empty
ПовідомленняТема: Re: ISFCC   ISFCC Icon_minitime12.08.14 1:01

Гм, може і мені створити якусь шахову федерацію ?
Повернутися до початку Перейти донизу
 

ISFCC

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Шахи в інтернеті :: Заочні шахи :: Інші теми-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми