Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняПравила простой стирки кроссовок в машинке? Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Правила простой стирки кроссовок в машинке?

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2852
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Правила простой стирки кроссовок в машинке? Empty
ПовідомленняТема: Правила простой стирки кроссовок в машинке?   Правила простой стирки кроссовок в машинке? Icon_minitime15.06.18 1:52

Все мы любим использовать в своей ежедневной жизни легкую и комфортную обувь – кроссовки. На сегодняшний день кроссовки покорили сердца миллионов людей по всему миру. И в этом нет ничего удивительного. Использование обуви такого формата позволит Вам получить множество положительных эмоций, легкость и удобство. Но важно знать не только то, как правильно использовать обувь, но и то, как правильно за ней ухаживать. Знаете ли Вы, что от ухода за кроссовками зависит очень многое? Знаете ли Вы, что от ухода за кроссовками зависит то, насколько легкой и комфортной будет прогулка? Так вот, чтобы узнать, как правильно стирать кроссовки в стиральной машине, читайте этот обзор уже прямо сейчас. Здесь мы предлагаем Вашему вниманию только актуальную информацию по чистке современной обуви.


А мы тем временем отметим для Вас, что Вы легко можете приобрести комфортную обувь для ежедневной носки уже сегодня по ссылке http://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-duckboot/. Там Вас ждет большой выбор качественного товара по адекватным ценам.


Первым делом нужно помнить, что Вам необходимо узнать, можно ли стирать конкретно Ваш вариант обуви. Для этого надо ознакомиться с информацией на информационном ярлычке. Этот ярлык несет в себе определенный информационный вес. Он расположен на задней стороне язычка. Там же Вас будет ждать важная информация о температурном режиме стирки, и так дальше. Поэтому, очень важно узнать, в какой воде допустимая стирка той или иной модели. Учитывайте, что если в Ваших руках не оригинальная модель, а подделка, то ярлыке будет все-ровно от оригинальной обуви. В таком случае необходимо смотреть на качество и прочность тканевых соединений. Узнайте, что можно делать, а что делать нельзя. В любом случае, нужно быть предельно аккуратным в этом плане.



Вообще, стирка делиться на несколько фаз. Первая фаза – это подготовительный процесс. Готовьте кроссовки максимально аккуратно. Чтобы подготовить кроссовки к стирке, их нужно очистить от твердых частиц мусора, от твердых загрязнений. Обратите внимание, что чистить нужно предельно аккуратно, чтобы тем самым не повредить верхнюю часть каркаса. Второе, на что нужно обращать внимание, это подошва. Очищайте подошву под проточной водой. Такая чистка полезна, ведь она обезопасит обувь от получения повреждений от твердых частиц мусора, которые могли бы застрять между блоками протекторов. Словом, первым делом нужно обувь подготовить к стирке. Тогда приступайте ко второй фазе – непосредственной стирке в стиральной машине.


Стирать обувь в стиральной машинке нужно только с использование специального мешка для стирки. Такие мешки продаются практически в любом супермаркете бытовой продукции. Переходите в отдел химии и покупайте нужный Вам вариант мешка. Мешок не даст обуви биться друг о друга и сохранит свойства кроссовка.


Режим стирки нужно выбирать только деликатный. Такой режим стирки будет способствовать сохранению кроссовка в его нормальном состоянии. При этом, из каркаса Вам удастся вывести множество неприятных пятен и следов.


Температура при стирке не должна превышать показатель в 40 градусов. Если температура воды будет слишком низкой, то это не повлияет никак на пятна. Если же температура воды наоборот будет слишком высокой, то в таком случае внимание надо обратить на подошву, которая может легко отклеиться от такого температурного влияния.


Сушить кроссовки тоже нужно аккуратно. Обязательно отключите режим отжима. Отжим в стирке – процесс нужный. Но только не в случае чистки обуви. Кроссовки могут элементарно просесть и потерять свою форму. Поэтому сушите кроссовки только в комфортных для обуви условиях. А это –отсутствие прямого влияния тепла. Также старайтесь сушить кроссовки так, чтобы на них не попадали солнечные лучи или прямые источники тепла.


В любом случае, если Вы будете придерживаться наших советов и рекомендаций, у Вас никогда не возникнет проблем с чисткой обуви. Поэтому, делайте все аккуратно и правильно – точно останетесь довольными и не пожалеете.


Также напомним еще раз, что Вы легко можете приобрести комфортную обувь для ежедневной носки уже сегодня по ссылке http://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-duckboot/.


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Правила простой стирки кроссовок в машинке?

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Удобный выбор и приобретение качественных теннисных кроссовок в магазине Свит Спорту
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми