Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняСоветы по выбору зимней тактической одежды Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Советы по выбору зимней тактической одежды

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Советы по выбору зимней тактической одежды Empty
ПовідомленняТема: Советы по выбору зимней тактической одежды   Советы по выбору зимней тактической одежды Icon_minitime23.10.18 7:44

 

Как выбрать зимнюю тактическую одежду?

Что такое тактическая одежда? Само определение этого термина достаточно размытое и не имеет каких-либо четких границ и конкретного описания. Считается, что это одежда, которую зачастую используют разнообразные представители силовых структур (к ним также относят военнослужащие, полицию, службы спасения).

Данная одежда отличается повышенной прочностью, имеет специальный особый покрой. Она износостойкая, отдельные элементы более функциональны, чем в обычной одежде. Все это только способствует максимальной эффективности во время выполнения разнообразных заданий. В современном мире данный вид одежды не считается одеждой исключительно для специальных силовых структур. Все чаще ее можно встретить в гардеробе и у обычного потребителя.

Где можно встретить тактическую одежду сегодня?

В современном мире тактическая одежда встречается в гардеробе у людей, которые занимаются туризмом, любят охоту или рыбалку, байкеров. Экстремалы и люди, чьи профессии сталкиваются с риском для жизни, также оценили преимущества и удобство. Вся тактическая одежда создана на основе большого опыта многих сотрудников разнообразных силовых структур. Несмотря на уже созданный комфорт и удобство, модели постоянно совершенствуются. На выходе потребитель получает удобство, комфорт, качество и прочность. При этом одежда имеет практически не изнашивается при экстремальных условиях эксплуатации. Теплый тактический флисовый свитер куртка, штаны, термобелье – это тот минимум, который мы можем встретить в гардеробе современного туриста или экстремала.

Выбор зимней экипировки

Зимняя тактическая одежда делится на несколько вариантов: термобелье, куртки, термоноски, защита для рук и головы, разнообразные аксессуары. Термобелье — это особое нательное белье, которое сохраняет тепло и отводит лишнюю влагу. Благодаря своей особой структуре, надев термобелье, вы не будете потеть и при этом будет постоянно тепло.

Выбирая тактическую зимнюю одежду, обращайте внимание на состав ткани. Современный рынок предлагает потребителям инновационные материалы, которые сохранят тепло: теплый тактический софтшелл, Тинсулейт, микрофлис и другие прочные и влагостойкие слои.

Обязательно обращайте внимание на швы – они должны быть качественными, без лишних ниток или дырок.

Обратите внимание на температурный показатель – какая максимальная температура должны быть на улице, чтобы вам было тепло и комфортно. Все современные модели тактической одежды разрабатываются с повышенной износостойкостью, имеют практичный крой, а также имеют «дышащий» эффект и не промокают.
Повернутися до початку Перейти донизу
 

Советы по выбору зимней тактической одежды

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Советы по организации режима дня школьника
» Интернет магазины детской одежды
» Домашние тренажеры: компактно и эффективно - Советы от компании InterAtletika
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | Наука & Образование | Разное... | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми