Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняНасосное оборудование от компании "SD-tehno" Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Насосное оборудование от компании "SD-tehno"

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Насосное оборудование от компании "SD-tehno" Empty
ПовідомленняТема: Насосное оборудование от компании "SD-tehno"   Насосное оборудование от компании "SD-tehno" Icon_minitime16.10.22 5:53

Компания "SD-tehno" предлагает большой выбор насосного оборудования для разных отраслей промышленности.. Без этих устройств производственный процесс был бы невозможен, поскольку при перекачивании любых жидкостей, в том числе сильноагрессивных, необходим насос.


Чтобы узнать больше о насосах от "SD-tehno" нужно перейти на сайт компании. Для химической промышленности такие насосы оптимальны, поскольку используют металлическую пластину для нагнетания жидкости. Срок эксплуатации и отказоустойчивость такой мембраны очень высоки.


Мембранные пневмонасосы предназначены для перекачки жидкости любого типа, включая вязкие и сильноагрессивные. Эти устройства снабжены антикоррозийной защитой и герметичным корпусом, что особенно важно для химического производства. 


Перекачка токсичных жидкостей 


Duotek - насос, позволяющий перекачивать токсичные составляющие. Класс безопасности агрегата - первый. С ним можно транспортировать взрывоопасные вещества.


Перекачка вязких жидкостей и нетвердых полимеров


Мембранный пневмонасос отличается повышенной мощностью. Он незаменим при транспортировке вязких жидкостей, нетвердых полимеров и токсичных веществ. Уровень подъёма жидкости при использовании такого насоса достигает 6 метров, что может быть необходимо на ряде химических предприятий.


Перекачка кислот и щелочей


Жидкости с высокой концентрацией кислот и щелочей требуют использования специального оборудования, элементы которого не восприимчивы к их активности. Диафрагменный насос работает и с такими субстанциями благодаря герметичному корпусу и износостойким деталям.


Перекачка растворителей


Пневматический насос может быть использован для транспортировки любых растворителей. Это достигается надежной защитой его деталей от широкого ряда активных химических веществ.


Особенности оказания услуг


Фирма уже длительное время занимается обеспечением и реализацией комплексных поставок насосного оборудования. Оно уже давно проверено на собственном опыте и применении многими. Оборудование может прослужить очень долгий срок эксплуатации, получится сэкономить внушительную часть денежных средств, так как не придется платить несколько раз.


Все покупатели остался доволен, ведь получил то, что хотел. Мы нацелены на предоставление высокого уровня обслуживания, соблюдение всех условий договора и прозрачное выполнение всей работы по производству и реализации продукта. Отзывы, которые оставляют клиенты, говорят сами за себя. Каждый покупатель требует индивидуального подхода. Мы с радостью готовы его вам предоставить. Многочисленные положительные отзывы отвечают за качество и характер продукции.


 

Повернутися до початку Перейти донизу
SashokN

SashokN

К-ть повідомлень : 21
Репутація : 1
Дата реєстрації : 23.10.2009

Насосное оборудование от компании "SD-tehno" Empty
ПовідомленняТема: Re: Насосное оборудование от компании "SD-tehno"   Насосное оборудование от компании "SD-tehno" Icon_minitime28.03.23 7:41

Повернутися до початку Перейти донизу
 

Насосное оборудование от компании "SD-tehno"

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Правильное торговое оборудование для магазина одежды
» Book of Ra – неплохой автомат от известной компании Novomatic
» Благополучная перевозка мебели по Киеву от компании «Meblevozka.kiev.ua»
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми