Український шаховий форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Український шаховий форум
 
Форумгра онлайнОстанні зображенняИнтернет-магазин делает обороты больше базарных Iccliv10ПорталПошукЗареєструватисьВхід
Щоб згорнути панель, клікніть на стрілку
Поділитися:
Задача дня від Shredder


Схожі теми

Шаховий блог
Автомобільний блог
Медичний блог
Будь-ласка, розмістіть наш баннер у себе на сайті. Дякую )




 | 
 

 Интернет-магазин делает обороты больше базарных

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
kpripper

kpripper

К-ть повідомлень : 2853
Репутація : 36
Дата реєстрації : 01.08.2009
Звідки : Ukraine

Интернет-магазин делает обороты больше базарных Empty
ПовідомленняТема: Интернет-магазин делает обороты больше базарных   Интернет-магазин делает обороты больше базарных Icon_minitime17.03.17 7:05

Интересно наблюдать, как меняется мир вокруг нас, как меняется связь, продажи, и реклама. Кажется, что все способы продаж уже известны и ты ничего нового не придумаешь, но всё идёт к тому, что пользователь будет получать всё больше и больше информации о каждом событии, товаре и человеке, объём которой будет стремиться к бесконечности. Что было раньше? Самый простой товар и его описание в инструкции, либо описание в карточке товара. Плюс, вам немного мог рассказать продавец, расхваливая товар часто намного больше, чем он того стоил. Что у нас есть сейчас? Покупая почти любой товар, вы можете найти информацию о нём в интернете, почитать отзывы, посмотреть видео с использованием, либо задать вопросы напрямую производителю товара. То есть, объём информации, который окружает каждую конкретную операцию, сделку, человека, увеличивается в разы. И стоит этим пользоваться! Как именно? Читайте дальше.


Интернет-магазин gardentool.com.ua — небольшой стартап в области садовой и строительной техники. Его особенность в том, что покупатели получают дополнительные бонусы за отзывы и могут принять участие в тестовых испытанияъх своей техники. Для этого магазин устраивает специальные тестовые дни, когда ведётся видео и фотофиксация каждого этапа работ. Согласитесь, что одно дело видеть ваш инструмент на полке, а совсем другое впечатление, когда с ним можно поработать, проверить, дать ему нагрузку. Те люди, которые не могут приехать на тесты, пишут вопросы, что они хотят увидеть на видео, с какого угла им показать инструмент, просят описать тот или другой узел устройства. Одним словом, это как онлайновый сервисный центр, когда ваши просьбы и пожелания воплощают в видео.


Но, это не единственная стратегия, как можно взаимодействовать с покупателями на сегодня. Другие продавцы используют свои хитрости, начиная от самой простой стратегии — минимальной цены, до сложной стратегии бонусных скидок и программ лояльности. Каждая из них имеет свои плюсы и минусы, и что из них более оправдано, решать каждому самому.


Но, по нашим наблюдениям, хороший интернет-магазин даёт больше оборота и прибыли, чем магазин на базаре, даже в проходном месте. Почему так? Потому что у вас нет никаких затрат, кроме рекламы, разве что. Да, реклама может стоить очень дорого, особенно если переходить к платной покупке посетителей. Но, никто не заставляет вас делать этого. Если вы разбираетесь в своей нише, то рано или поздно к вам начнут ходить свои лояльные посетители. Вы работаете для них, а они получают правдивую информацию о товарах и инструментах от вас. Взаимовыгодная сделка, правда?


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Интернет-магазин делает обороты больше базарных

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 

 Схожі теми

-
» Как правильно выбрать интернет магазин персонального транспорта?
» Вас рад приветствовать интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade"
» К вашим услугам лучший интернет магазин сумок
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український шаховий форум :: Майдан :: Балачки-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Контакти | Поскаржитися | Останні теми